3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Боюсь болеть

Автор Карина Цек, 14 декабря 2020 23:36
Карина Цек
на форуме 6-й месяц

Здравствуйте, я из Москвы. Как-то очень страшно сейчас болеть, со всеми событиями, которые касаются пандемии. В глубине души всегда надеешься, а может пронесёт? Но когда, у меня начало немного болеть горло и появился насморк, я даже не знаю что и делать? В больницу боюсь идти категорически, так как там люди больные со здоровыми вместе, а я еще и аллергик. Посоветуйте что-то, пожалуйста?

Анна Сель
на форуме 5-й месяц

Автор, ну вы посмотрите по своему состоянию, лекарства то все равно, надо принимать, само ничего не проходит. Чем скорее вам назначат лечения, тем скорее вы выздоровеете.

Лера Зорк
на форуме 6-й месяц

Автор, я вас хорошо понимаю, ведь сейчас, очень страшно. Так как совсем не знаешь, кто в магазине держал деньги до тебя? Я пару дней назад чествовало усталость и головную боль, в больницу было страшно идти, так как там можно подхватить многое. Я даже боялась в аптеку идти по лекарства, которые врач прописал по телефону. Моя подруга мне посоветовала интернет аптеку, вот посмотрите здесь https://planetazdorovo.ru/ Может, решите воспользоваться ее услугами.

Карамель Йорк
на форуме 6-й месяц

Шутить со своим здоровьям не надо, тем более, что сейчас такое время. Все настолько не понятно, вроде переболел человек, а осложнение какое-то и все, плохи дела. К врачу идите.

Ельза Джаз
на форуме 5-й месяц

Доброго времени суток. Автор, сидеть и боятся, это же не выход и от этого вы здоровой не станете. Сейчас, если честно, надо просто дома закрыться и никуда не выходить, и то гарантии нет что не заболеете. Я например, уже некоторое время обращаюсь не в городскую больницу, а в медицинский центр, вот посмотрите здесь https://yourmed.clinic/ Мне так намного безопаснее, может и вы решите обратиться.

Lisa Eliseeva
на форуме 5-й день

Ну паниковать бессмысленно, так как от лишних нервов можно ослабить иммунитет окончательно. Лучше следовать рекомендациям, регулярно мыть руки, быть чаще на свежем воздухе, наладить режим сна и питания.

Lisa Eliseeva
на форуме 5-й день

Но если надо быстро записаться к врачу без очереди - воспользуйтесь этим https://nn.docdoc.ru/doctor/immunolog сервисом. В любом городе можно найти специалиста.

Смотрите также

• Красивое лицо

Здравствуйте, мне тридцать шесть лет и я никогда не знала проблем по поводу своей кожи лица, не покупала дорогой косметики, да и не ухаживала сильно, так как всегда очень хорошо выглядела...

• Болит спина

Здравствуйте. Что-то я в последнее время начала ощущать после сна болевые ощущения в спине. Вот утром с кровати вставать тяжело, тянет очень поясницу. Никогда со спиной проблем не имела. Что делать,...

• Ирригатор Oral-B

Буду брать ирригатор, выбрал бренд Oral-B как один из самых авторитетных в "зубной" отрасли. Какую модель можете порекомендовать с бюджетом до 6 тысяч рублей? Что можете сказать об Oral-B Aquacare 4?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!