3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Как помочь коже

Автор Елла Дорус, 27 декабря 2020 12:46
Елла Дорус
на форуме 4-й месяц

Здравствуйте, я из Москвы. Во время беременности я набрала очень много лишних килограмм. Когда перестала кормить ребенка грудью, то всерьез решила взяться за себя. Начала правильно питаться и посещать спортзал. Долгий год моих стараний и я могу гордиться собой, так как сбросила двадцать килограмм. Все бы хорошо, но кожа стала очень обвисать, на теле еще можно спрятать, а вот лицо, в очень плохом состоянии, даже появились морщины. Что можете посоветовать?

Карина Цек
на форуме 5-й месяц

Автор, вам надо к пластическому хирургу обратиться, тут без этого никак. Или немного наберите килограммов, тогда не так заметно будет. Быть худой, но с обвислой кожей, тоже не красиво.

Мерида Ферк
на форуме 4-й месяц

Автор, возможно, вам и не надо уже бежать к пластическому хирургу. Но с такой проблемой, надо обратиться к специалисту, так как это проблема. Я, например, очень слежу за своим внешним видом, так как работа у меня такая, что постоянно надо выглядеть безупречно. Я делаю себе контурную пластику лица в клинике Галивация, вот посмотрите здесь https://journal.galivacia.ru/konturnaya-plastika-fillerami/ Мне нравится результат. Можете и себе попробовать.

Карамель Йорк
на форуме 4-й месяц

А я бы, поискала какие-то может народные рецепты, страшно мне обращаться в такие клиники, это ж лицо все-таки. Маски попробуйте делать, всякие, из картошки сырой, белка яичного.

Инга Штуц
на форуме 2-й месяц

К сожалению с возрастом кожа теряет свою упругость и приходится обращаться к профессиональным косметологам. Мне нравится в этом плане клиника Лазерный доктор, здесь +7 (495) 185-18-88 по номеру телефона вы сможете записаться на нужные вам процедуры без проблем. Все сделают в лучшем виде.

Светлана Вольновая
на форуме 6-й месяц

Наша кожа имеет свойство сокращаться. Пусть не сразу, но со временем, если вы будете стимулировать кровообращение и разгонять протоки лимфы под кожей, делая массажи сухой щеткой, обертывания или другие процедуры по уходу за кожей тела, вы заметите результат, насколько ваша кожа подтянется, посвежеет и будет иметь лучший вид. А еще, советую вам покупать разные увлажняющие или корректирующие фигуру люсьены, крема для тела, которые я, к примеру, покупаю в этой интернет-аптеке https://planetazdorovo.ru/

Смотрите также

• Витамины для ребенка

Доброго дня. Моему ребенку два годика. В последнее время стала замечать, что он потерял совсем аппетит, а до этого кушал еще как хорошо. И ничего его не тревожит, не болит. Может, не...

• Подарок свекрови

Здравствуйте. Я недавно вышла замуж, и вот у моей свекрови скоро День рождения. Я очень хочу ей вручить хороший подарок, чтоб он понравился ей, она еще та модница. Но даже не знаю из чего выбирать?...

• Болит спина

Здравствуйте. Что-то я в последнее время начала ощущать после сна болевые ощущения в спине. Вот утром с кровати вставать тяжело, тянет очень поясницу. Никогда со спиной проблем не имела. Что делать,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!