3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Хочу похудеть

Автор Карамель Йорк, 29 декабря 2020 16:27
Карамель Йорк
на форуме 3-й месяц

Здравствуйте, я из Москвы. Я после родов очень поправилась. Вот посмотрю на себя в зеркало и понимаю, что надо что-то делать, так как уже ни в одно платье не влажу. Поскольку уже ребенка перестала кормить грудью, то надо заняться собой. Вот теперь размышляю, каким именно способом похудеть. Что посоветуете?

Мерида Ферк
на форуме 2-й месяц

Автор, попробуйте в спортзал записаться на тренировки. Стараться меньше есть, особенно наноч, исключить мучное, и те продукты в которых много сахара есть.

Kay Meder
на форуме 2-й месяц

Знаете, автор, вам не только нужно очень следить за своим питанием, но и надо еще упражнения делать. Наверно, каждая женщина, после родов, немного набирает лишние килограммы. Я вот, немного меньше стала есть, а еще взяла напрокат эллиптический тренажер вот посмотрите тут https://fitsharing.ru/ Покупать тренажёр не надо, так как стоит он не дешево, потому очень удобно. Посмотрите, может и себе решите.

Laura Аферс
на форуме 28-й день

У меня, дома два тренажеры есть, покупала новые, совсем недешёвые, а стоят без дела. Вся проблема в том, что не могу отказать себе в сладком, ну уж очень люблю шоколад.

Ольга Варина
на форуме 7-й месяц

Только спорт. Много спорта. Сами выберите для себя что именно это будет. Но главное это регулярность. Если вы приметесь совершенствовать себя слишком рьяно и решите заниматься каждый день, прежде прочитайте вот эту информацию по поводу столько частых тренировок https://musclefit.info/trenirovki-kazhdyj-den/ Лично я занимаюсь три раза в некделю уже два года. Мне хватает этого времени чтобы поддерживать себя в форме.

Спанча Алина
на форуме 4-й месяц

Сейчас в зал ходить не стоит, бегать на улице тоже не вариант. На Ютуб есть много блоггеров, которые выкладывают тренировки. Занимайтесь с ними и будете в форме.

Саша Ивашина
на форуме 7-й месяц

Вам нужно еще и изнутри позаботиться о вашем оздоровлении. Прежде всего, нужно разогнать обмен веществ, перейти на правильное питание, потребление нужного количества витаминов. Кстати, вам можно купить такой артишок из Вьетнама https://www.viet-shop.ru/collection/chay-i-zhele-iz-artishoka Он содержит много витаминов и также способствует хорошей работе желудочно кишечного тракта.

Смотрите также

• Салон

Здравствуйте, у меня свой косметический салон. Сейчас стал вопрос, что бы поменять поставщика кремов для ног. Хочу более качественный, что бы позаботиться про ножки моих клиентов...

• Образ

Мой муж был длительное время в командировке, я за это время очень похудела и хочу к его приезду поменять свой образ. Нужно прикупить одежду на романтический ужин. Очень волнуюсь...

• Аренда квартиры в Минске на час

Квартиру в Минске на час где арендовать и сколько это будет стоить? Зашел на два агентства недвижимости из поисковика, цены какие-то конские, или я просто что-то не там смотрю...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!