3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Образ

Автор Мирабелла Ман, 6 января 11:20
Мирабелла Ман
на форуме 2-й месяц

Мой муж был длительное время в командировке, я за это время очень похудела и хочу к его приезду поменять свой образ. Нужно прикупить одежду на романтический ужин. Очень волнуюсь и хочу ему понравится. Поделитесь девченки, чем можно заинтересовать мужчину, чтоб он по-новому влюбился.

Селион Динон
на форуме 3-й месяц

Чем же вы хотите его завлечь? Неужели его приезд и ваше изменение образа недостаточно, чтоб было уже все хорошо? Не нужно так уж баловать этого мужа.

Аврора Кин
на форуме 3-й месяц

Ой, да что вы говорите, муж после длительной командировки, его еще и надо удивлять? Ну оденьте красивое платье, можете купить чулки в интернет-магазине ссылка У него от вашего образа челюсть на пол упадет. Сколько женщина трудится, чтоб угодить мужчине, пусть бы хоть отдача от противоположного пола была такая же.

Рима Ант
на форуме 3-й месяц

Приготовьте ему вкусный ужин или сходите в ресторан. Мужчина должен нас удивлять, а не мы его. Разве что он приносит очень много денег и сильно вас любит. То я бы старалась для него. У вас как, обоюдное старание друг для друга в семье?

Смотрите также

• Аренда квартиры в Минске на час

Квартиру в Минске на час где арендовать и сколько это будет стоить? Зашел на два агентства недвижимости из поисковика, цены какие-то конские, или я просто что-то не там смотрю...

• Как помочь коже

Здравствуйте, я из Москвы. Во время беременности я набрала очень много лишних килограмм. Когда перестала кормить ребенка грудью, то всерьез решила взяться за себя. Начала...

• Досуг

Здравствуйте, чем занимаетесь на досуге? Мой малыш, не так давно начал ходить в детский сад, эму нравится там, и как то быстро согласился ложиться спать и оставаться на целый день...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!