3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Салон

Автор Мирабелла Ман, 12 января 18:39
Мирабелла Ман
на форуме 5-й месяц

Здравствуйте, у меня свой косметический салон. Сейчас стал вопрос, что бы поменять поставщика кремов для ног. Хочу более качественный, что бы позаботиться про ножки моих клиентов. Кто что может посоветовать?

Селион Динон
на форуме 6-й месяц

Я сейчас в поиске для себя тоже хорошего крема. В салон хожу регулярно, но домашний уход никто же не отменял. Мои подруги разные рекомендовали и чего я только не попробовала и все не то. Недавно увидела рекламу Gehwol и в следующем месяце планирую купить. Сохранила для себя ссылку Посмотрите, может и вам пригодиться 

Рима Ант
на форуме 6-й месяц

Да, поищите в интернете, сейчас очень много вариантов разных, на любой вкус и деньги. Зачем на форумах такое спрашивать?

Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

Так вы бы в комментарии обозначили б ценовую категорию, потому что предлагать можно долго. Кстати, если вы берете большими объёмами, то ищите где оптовая цена?

Смотрите также

• Образ

Мой муж был длительное время в командировке, я за это время очень похудела и хочу к его приезду поменять свой образ. Нужно прикупить одежду на романтический ужин. Очень волнуюсь...

• Аренда квартиры в Минске на час

Квартиру в Минске на час где арендовать и сколько это будет стоить? Зашел на два агентства недвижимости из поисковика, цены какие-то конские, или я просто что-то не там смотрю...

• Досуг

Здравствуйте, чем занимаетесь на досуге? Мой малыш, не так давно начал ходить в детский сад, эму нравится там, и как то быстро согласился ложиться спать и оставаться на целый день...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!