3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Витамины для ребенка

Автор Лилианна Ризицкая, 9 февраля 05:39
Лилианна Ризицкая
на форуме 3-й месяц

Доброго дня. Моему ребенку два годика. В последнее время стала замечать, что он потерял совсем аппетит, а до этого кушал еще как хорошо. И ничего его не тревожит, не болит. Может, не мешало б дать ему попринимать какой-то комплекс витаминов? Что скажете?

Юлия Иванова
на форуме 3-й месяц

Давайте сейчас своему ребенку больше свежих фруктов, овощей. Пусть так же кушает мясо, рыбу, ну и углеводы так же должны быть в его рационе в виде каш, макаронов. Вот и с еды пусть бы получал полезные вещества.

Светлана Вольновая
на форуме 6-й месяц

Знаете, и я по своему ребенку вижу, что он настолько стал вялым и медленным, как будто бы сил ему не хватает двигаться. Ну и плохо кушать стал. Тоже, наверное, надо будет дать какие-то витамины.

Milana Yojsi
на форуме 8-й месяц

Привет вам, мамочки, из Москвы. А мои дети очень часто болеют. Я уже и чаи заваривала им из трав, которые способствуют укреплению здоровья. Но, вот тоже решили повысить иммунитет, и возобновить силы их организма с помощью детских витаминов. Вот рассматриваю разные комплексы витаминов и хочу заказать что-то в этой интернет-аптеке https://planetazdorovo.ru/

Геннадий Деловой
на форуме 9-й месяц

Автор, а вы своему ребенку больше свежих фруктов и овощей давайте. Как по мне, то это самые лучшие натуральные витамины. А в полезные качества синтетических витаминов я совсем не верю.

Варюшка Лишина
на форуме 23-й день

А я витамины и разные витаминные комплексы как детям, так и всем членам семьи покупаю на IHerb. Вот доверяю я американскому качеству препаратов, ну и замечаю результат после применения курса витаминов. Автор, можете и вы подобрать и купить какие-то витамины своему ребенку на официальном сайте IHerb. Только перед тем, как делать заказ, посмотрите и примените промокоды, чтоб получить скидку, о которых прочитаете здесь https://herb-promo.ru/promokod-iherb/

Любава Кизилова
на форуме 3-й месяц

Я считаю, что как лекарственные средства, так и витамины, особенно деткам, стоит покупать только в аптеке, где они точно качественные. От этого же зависит жизнь и здоровье ребенка.

Таисия Нефедина
на форуме 17-й день

Уже много лет я доверяю качеству и покупаю разную продукцию Amway здесь http://www.amwayprivezem.ru/ Тут же и витамины беру как себе, мужу, так и детям. Замечаю даже по том, насколько дети мои стают активнее, живее и даже кушать начинают с аппетитом. Осенью их иммунитет я поднимаю еще и разными травяными, ягодными чаями.

Смотрите также

• Как помочь коже

Здравствуйте, я из Москвы. Во время беременности я набрала очень много лишних килограмм. Когда перестала кормить ребенка грудью, то всерьез решила взяться за себя. Начала...

• Подарок свекрови

Здравствуйте. Я недавно вышла замуж, и вот у моей свекрови скоро День рождения. Я очень хочу ей вручить хороший подарок, чтоб он понравился ей, она еще та модница. Но даже не знаю из чего выбирать?...

• Болит спина

Здравствуйте. Что-то я в последнее время начала ощущать после сна болевые ощущения в спине. Вот утром с кровати вставать тяжело, тянет очень поясницу. Никогда со спиной проблем не имела. Что делать,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!