3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Подарок маме

Автор Света Архипова, 21 февраля 16:59
Света Архипова
на форуме 4-й месяц

Здравствуйте. Девчонки, посоветуйте что маме на день рождения подарить? Цена не вопрос. Через неделю праздник, времени не так уж и много. буду благодарна всем за советы .

София Тимофеева
на форуме 6-й месяц

Можете подарить к примеру сертификат в Спа салон, думаю любая женщина будет в восторге от релакса в салоне в свой день рождения. Сейчас очень актуальны съедобные букеты из сладостей и всяких вкусняшек, им можно дополнить подарок.

Настасья Куркина
на форуме 4-й месяц

Если финансовая сторона не имеет значения, то вариантов что купить, очень много. Это могут быть более практичные подарки, ювелирное украшение, , дорогой парфюм, или брендвоая женская сумка https://roomm.ru/catalog/for-her/sumki/ . Смотря что нравится вашей маме. Ее портрет, нарисованный художником будет очень душевным и памятным подарком.

Ирина Зиновьева
на форуме 4-й месяц

А как насчет поездки на отдых? Может в санаторий или пансион какой-нибудь. Моя была бы просто в восторге, это точно. Всегда нужным подарком будет что-то из бытовой техники, будь то робот пылесос или хлебопечка.

Инга Штуц
на форуме 2-й месяц

Здравствуйте, советую вам в качестве подарка использовать прекрасную картину для интерьера. Она реально круто впишется в любой стиль комнаты. Рекомендую воспользоваться сервисом http://artwall.ru ,здесь вы сможете как раз подобрать все, что нужно.

Смотрите также

• Витамины для ребенка

Доброго дня. Моему ребенку два годика. В последнее время стала замечать, что он потерял совсем аппетит, а до этого кушал еще как хорошо. И ничего его не тревожит, не болит. Может, не...

• Как помочь коже

Здравствуйте, я из Москвы. Во время беременности я набрала очень много лишних килограмм. Когда перестала кормить ребенка грудью, то всерьез решила взяться за себя. Начала...

• Подарок свекрови

Здравствуйте. Я недавно вышла замуж, и вот у моей свекрови скоро День рождения. Я очень хочу ей вручить хороший подарок, чтоб он понравился ей, она еще та модница. Но даже не знаю из чего выбирать?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!