3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Аптеки онлайн

Автор Настасья Куркина, 4 марта 19:50
Настасья Куркина
на форуме 2-й год

Добрый всем вечер. Часто вижу по телевизору рекламу об онлайн аптеках, кто-то таким образом делает покупки? Так действительно выгоднее? Посоветуйте проверенную, с хорошим ассортиментом товаров. Аптечку обновить нужно, да и косметики прикупила бы.

Света Архипова
на форуме 2-й год

Не думаю что намного прям дешевле там все. За доставку заплатите, вот вам и разница будет) Как по мне так проще сходить в ближайшую аптеку и выбрать все что нужно.

Ирина Зиновьева
на форуме 2-й год

Ну каждому свое, как говорится. В современном мире покупки в онлайн режиме это уже обыденность даже. Большинство людей таким образом делает покупки в интернет магазинах, заказывают доставку еды, продуктов и прочего, так почему аптека будет отставать? Автор, можете взять на заметку себе эту онлайн аптеку https://planetazdorovo.ru/ .

Лера Леркина
на форуме 12-й месяц

Никогда не заказывала ничего в интернет аптеках, да и вообще в принципе не люблю в интернете что-то заказывать. Я люблю походить по магазинам, все посмотреть, примерить, попробовать и потом покупать) осмотрите в интернете предложенный список интернет аптек и выбирайте что подходит.

Светлана Вольновая
на форуме 2-й год

Знаете, я раньше покупала в онлайн-аптеках разные препараты спорт питания, но вскоре увидела, что выбор в них скудный, да и еще и цены немного завышены. Хорошо, что попала в этот магазин спортивного питания в СПб https://activsports.ru/ Теперь разные витамины и добавки к еде беру только тут. Если кого интересуют витамины, то советую перед покупкой сравнить цены и увидите, что в этом специализированном магазине на них цены совсем не завышены.

Смотрите также

• Обновки

Привет всем вам, девочки. Получила премию я на работе и решали потратить эти деньги на обновки для себя. Интересует меня как одежда, так и обувь. А то, все копила деньги и ничего...

• Подарки детям

Не знаете, что подарить вашей маленькой принцессе? Замечательным подарком для вашей дочки будет детская игрушечная коляска. Все девочки подражают женщинам, сестрам и мамам. Они хотят...

• Подарок маме

Здравствуйте. Девчонки, посоветуйте что маме на день рождения подарить? Цена не вопрос. Через неделю праздник, времени не так уж и много. буду благодарна всем за советы .

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!