3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Стареткс. Ищу отзывы.

Автор Елена Варикова, 26 сентября 10:28
Елена Варикова
на форуме 7-й месяц

Нашла в интернет-магазине Стартекс ткани для халатов https://rf.star-tex.ru/naznachenie/tkani_dlya_halatov_optom/ Вот хочу заказать, но сомневаюсь. Так как с этим оптовым поставщиком тканей я еще ни разу не сотрудничала. Есть у нас на форуме люди, которые могут поделиться отзывами об этом магазине? Или предложить альтернативу?

Виктория
на форуме 4-й месяц

Судя по ассортименту тканей в этом магазине, вам не стоит сомневаться. Заказывайте там ткани, не пожалеете. Там классный выбор и качество тканей.

Мариха К
на форуме 8-й месяц

Неплохой поставщик, пару раз заказывала у него ткани. Мне понравилось, буду заказывать еще. В интернете о нем кстати нормальные отзывы.

Смотрите также

• Онлайн-аптека, какую выбрать?

Для моего больного мужа нужна аптека, чтоб приобрести лекарства. Дайте совет куда можно посмотреть?

• табак

Но только не для активных участников трубокурского сообщества, которые не только хорошо знают правила, а некоторые даже и тренируются, но и прекрасно понимают, что Чемпионат...

• табак

Предлагается в большом разнообразии,  купить табак в украине  . Здесь представлены интересные вариации, которые отличаются нотками старины. Hoyo de Monterrey...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!